欢迎进入鹿邑县人民政府网站!

鹿邑县人民政府领导信箱内容回复事项


信件状态查询结果

编号:202006121219314827
查看实时信件处理流程 
申请日期:2020-06-12
申请人 黄** 性别
年龄 0 职业
信访部门 教体局 问题类别 咨询
主题 关于毕业生档案寄回
内容 您好,我想咨询一下,应届毕业生未就业的档案从学校寄回时应填写的寄回地址、电话、以及接收人等信息?
受理部门 教体局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2020-06-15
答复内容 建议咨询鹿邑县人才交流中心,电话:0394-7681168。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭