欢迎进入鹿邑县人民政府网站!

鹿邑县人民政府领导信箱内容回复事项


信件状态查询结果

编号:201912230717403059
查看实时信件处理流程 
申请日期:2019-12-23
申请人 李** 性别
年龄 33 职业
信访部门 国土局 问题类别 咨询
主题 老鹿邑县人民医院及鹿邑县人民医院家属院拆迁的吗?
内容 老鹿邑县人民医院及鹿邑县人民医院家属院拆迁的吗?包括明道城一期北侧一大块土地都拆迁的吗?具体拆迁时间是什么时间?
受理部门 国土局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-12-27
答复内容 您好!关于您的问题真源办事处给出以下处理结果:经了解,办事处未接到关于这个区域拆迁的计划和通知。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭