欢迎进入鹿邑县人民政府网站!

鹿邑县人民政府领导信箱内容回复事项


信件状态查询结果

编号:201805291950128128
查看实时信件处理流程 
申请日期:2018-05-29
申请人 胡** 性别
年龄 27 职业 自由职业
信访部门 县长信箱 问题类别 投诉
主题 十七年前的农业银行存折里的钱无处取?
内容 十七年前的农业银行存折里的钱无处取??相关工作人员踢皮球,来回折腾我。不办事。
受理部门 县长信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-05-30
答复内容 您好,请您叙述清楚,存款人姓名和身份证号、存款金额、农业银行地址、相关工作人员拒绝办理取款的理由。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭