欢迎进入鹿邑县人民政府网站!

鹿邑县人民政府领导信箱内容回复事项


信件状态查询结果

编号:201802231333129736
查看实时信件处理流程 
申请日期:2018-02-23
申请人 刘** 性别
年龄 42 职业
信访部门 政府办 问题类别 咨询
主题 我是否精准扶贫用户
内容 查询不到自己是否为精准扶贫用户,望帮助
受理部门 政府办 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-02-24
答复内容 请您到穆店乡扶贫办作具体咨询,穆店乡扶贫办负责人15936966681。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭