欢迎进入鹿邑县人民政府网站!

鹿邑县人民政府领导信箱内容回复事项


信件状态查询结果

编号:201802061816267041
查看实时信件处理流程 
申请日期:2018-02-06
申请人 苏** 性别
年龄 30 职业
信访部门 国土局 问题类别 咨询
主题 土地使用权确认
内容 领导您好,我是鹿邑观堂乡郭尧行政村的。我们2017年申请的土地使用权到现在还没下来。我想问下什么时候能批下来。我应该与谁联系。
受理部门 国土局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-02-08
答复内容 您好,根据您反映的情况,请您到观堂国土所作具体咨询。观堂国土所盛振13938056765。感谢您的来信
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭