欢迎进入鹿邑县人民政府网站!

鹿邑县人民政府领导信箱内容回复事项


信件状态查询结果

编号:201801311446539071
查看实时信件处理流程 
申请日期:2018-01-31
申请人 肖* 性别
年龄 0 职业
信访部门 国土局 问题类别 咨询
主题 土地确权证
内容 您好,马铺镇军吴村在2017年进行土地确权,我家里人当时在外,家中无人,家里叔叔给上报的土地,但现在半年多了,别人家都已收到土地确权证,我家的土地确权证一直没有消息,问村里领导,也说不清楚,请问这种情况该如何办?如果没有上报、办理成功,以后还能补办吗?
受理部门 国土局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-02-01
答复内容 您好,根据您反映的情况,请您到马铺镇国土所作具体咨询。马铺镇国土所刘景作18037256699。感谢您的来信
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭