欢迎进入鹿邑县人民政府网站!

鹿邑县人民政府领导信箱内容回复事项


信件状态查询结果

编号:201801040122515633
查看实时信件处理流程 
申请日期:2018-01-04
申请人 刘** 性别
年龄 27 职业 装修
信访部门 县长信箱 问题类别 咨询
主题 孤儿
内容 你好,我是涡北宋庄寨刘庄的,我从小家里没父母了,我还有个哥,爷爷奶奶前几年也去世了,都这么大了,我想回家盖房子,因为买房也买不起,我听说盖房子不让盖了,毕竟这几年没回去过,我就想问像我们这种情况还让盖房子吗?
受理部门 县长信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-01-08
答复内容 您好,您的情况具体需要咨询涡北镇国土资源所。涡北镇国土资源所,张玲13403886586 。感谢您的来信。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭