欢迎进入鹿邑县人民政府网站!

鹿邑县人民政府领导信箱内容回复事项


信件状态查询结果

编号:201712221650369565
查看实时信件处理流程 
申请日期:2017-12-22
申请人 叶* 性别
年龄 0 职业
信访部门 县长信箱 问题类别 投诉
主题 投诉交警三队
内容 谷阳交警三队未出示执法警号和执法车辆警号,违规执法,希望县委县政府对侵犯公民合法权益的违章执法给予管理
受理部门 县长信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-01-03
答复内容 交警队已对事情做出处理,我们再次回访投诉人,投诉人表示对处理结果满意。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭