欢迎进入鹿邑县人民政府网站!

鹿邑县人民政府领导信箱内容回复事项


信件状态查询结果

编号:201710170850182193
查看实时信件处理流程 
申请日期:2017-10-17
申请人 性别
年龄 24 职业
信访部门 县长信箱 问题类别 咨询
主题 鹿邑今年还有没有事业单位招聘
内容 鹿邑今年还有没有事业单位招聘
受理部门 县长信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-10-20
答复内容 您好!详细招聘事项请浏览鹿邑县人力资源与社会保障局网站(http://www.luyirsj.gov.cn)。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭