欢迎进入鹿邑县人民政府网站!

鹿邑县人民政府领导信箱内容回复事项


信件状态查询结果

编号:201612161743051785
查看实时信件处理流程 
申请日期:2016-12-16
申请人 罗** 性别
年龄 0 职业
信访部门 交通局 问题类别 建议
主题 交通
内容 紫气大道与志元大道交汇处车流量大三天出了两起车祸建议安上绿红灯,路两边绿化带太高安全隐患大忘领导重视
受理部门 交通局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2016-12-23
答复内容 您好:谢谢您对鹿邑的关心与支持!该地点红绿灯已安好,正在完善后续通电工作,绿化带问题已向城管局反馈整改。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭