欢迎进入鹿邑县人民政府网站!

鹿邑县人民政府领导信箱内容回复事项


信件状态查询结果

编号:201607141642083104
查看实时信件处理流程 
申请日期:2016-07-14
申请人 陈** 性别
年龄 35 职业
信访部门 公安局 问题类别 咨询
主题 寻找失联多年的战友
内容 希望贵单位能帮我找一下失联多年的战友,他叫朱国明,鹿邑县城郊乡胡堂村人,1999年12月入伍,部队在江苏新沂市73072部队92分队。战友们都非常想念他,感谢贵单位能帮助一下与之取得联系,谢谢
受理部门 公安局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2016-07-19
答复内容 您好,根据户口查询没有在该地发现相似人员,已将您的姓名电话转交到鸣鹿办事处。如查到信息,工作人员会反馈给您。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭