欢迎进入鹿邑县人民政府网站!

鹿邑县人民政府领导信箱内容回复事项


信件状态查询结果

编号:201603011817259098
查看实时信件处理流程 
申请日期:2016-03-01
申请人 李* 性别
年龄 26 职业
信访部门 县长信箱 问题类别 咨询
主题 农村淘宝
内容 我想麻烦问下关于“农村淘宝”的一些问题,现在还能报名吗?
受理部门 县长信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2016-03-02
答复内容 你好:目前第二批已经结束,近期还有第三批招募,请留意政府网站新闻、公告栏目。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭