欢迎进入鹿邑县人民政府网站!

鹿邑县人民政府领导信箱内容回复事项


信件状态查询结果

编号:201509132055533318
查看实时信件处理流程 
申请日期:2015-09-13
申请人 罗* 性别
年龄 28 职业
信访部门 县长信箱 问题类别 建议
主题 安全
内容 各位领导好向你们反应一个小问题百姓量贩和唐润百货门口的自行车放的太靠前了一但发生火灾是重大安全隐患
受理部门 县长信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2015-09-14
答复内容 你好:很感谢您对鹿邑的关心与支持,该件我们已呈报相关领导与相关单位处理。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭