欢迎进入鹿邑县人民政府网站!

鹿邑县人民政府领导信箱内容回复事项


信件状态查询结果

编号:201504021255259642
查看实时信件处理流程 
申请日期:2015-04-02
申请人 丁** 性别
年龄 23 职业 lt
信访部门 县长信箱 问题类别 投诉
主题 尊敬的县长
内容 县长你好我是试量的 家乡那条路有十几年了都没修,到下雨坑坑洼洼非常难走,那里还有个学校为什么不修下希望你可以调查下试量高中东三百米处。
受理部门 县长信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2015-04-07
答复内容 你好,该问题已向主要领导呈报。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭