欢迎进入鹿邑县人民政府网站!

鹿邑县人民政府领导信箱内容回复事项


信件状态查询结果

编号:201408061009517708
查看实时信件处理流程 
申请日期:2014-08-06
申请人 彭* 性别
年龄 23 职业
信访部门 环保局 问题类别 建议
主题 臭水沟
内容 臭水沟处理一下,景区旁边臭水沟对游客印象很深
受理部门 环保局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2014-08-07
答复内容 您好:感谢您对鹿邑的关心与支持!我们已向有关单位反映此问题!
信访人的评价: 满意

发布】 【打印】 【关闭