欢迎进入鹿邑县人民政府网站!
 
 
注意事项:撰写领导信箱时请务必留下您的真实邮箱和电话信息,我们会以邮件或短信的形式通知您处理结果!
 
 
 
 
 
领导信箱
编号标题类型来信日期办理状态承办单位预警
84614 涉军购房纠纷处理感谢信 [线上] 感谢 2018-01-04 √处理完结 民政局
84609 无档案证明,在什么部门开 [线上] 咨询 2018-01-02 √处理完结 民政局
84590 涉军购房问题信访 [线上] 监督 2017-12-23 √处理完结 民政局
84026 结婚证丢了,委托别人补办结婚证问题 [线上] 咨询 2016-06-07 √处理完结 民政局
83935 单身证明如何开具 [邮箱] 咨询 2016-03-14 √处理完结 民政局
83723 低保领取条件 [线上] 咨询 2015-09-01 √处理完结 民政局
116 关于结婚证的办理 [线上] 咨询 2014-07-09 √处理完结 民政局
105 〖关于抗美援朝老战士复原待遇问题〗 [线上] 咨询 2014-06-02 √处理完结 民政局
36 咨询退伍军人养老保险问题 [线上] 咨询 2013-12-19 √处理完结 民政局
9条 1/1页 首页 << 上一页 1 下一页 >> 末页