欢迎进入鹿邑县人民政府网站!
 
 
注意事项:撰写领导信箱时请务必留下您的真实邮箱和电话信息,我们会以邮件或短信的形式通知您处理结果!
 
 
 
 
 
领导信箱
编号标题类型来信日期办理状态承办单位预警
86442 卫真路东段“满意钣金喷漆店”无环保措施喷漆,... [线上] 投诉 2020-07-31 √处理完结 环保局
86044 施工噪音扰民 [电话] 投诉 2020-03-07 √处理完结 环保局
85988 农村征收保洁费 [邮箱] 咨询 2020-02-12 √处理完结 环保局
84878 垃圾堆乱倒问题 [邮箱] 监督 2018-05-15 √处理完结 环保局
84739 农村收取垃圾费用标准 [线上] 咨询 2018-03-16 √处理完结 环保局
83708 唐集乡宏达防水材料厂污染环境 [线上] 投诉 2015-08-24 √处理完结 环保局
83677 建设大美鹿邑 [线上] 咨询 2015-08-04 √处理完结 环保局
131 臭水沟 [线上] 建议 2014-08-06 √处理完结 环保局
83 创建文明城市 [线上] 建议 2014-04-22 √处理完结 环保局
9条 1/1页 首页 << 上一页 1 下一页 >> 末页