欢迎进入鹿邑县人民政府网站!
 
 
注意事项:撰写领导信箱时请务必留下您的真实邮箱和电话信息,我们会以邮件或短信的形式通知您处理结果!
 
 
 
 
 
领导信箱
编号标题类型来信日期办理状态承办单位预警
85812 就s207省道 [邮箱] 投诉 2019-11-03 √处理完结 公路局
84897 修路的标准是什么? [线上] 投诉 2018-05-23 √处理完结 公路局
84758 新修建村村通公路为什么3.5米 [线上] 投诉 2018-03-22 √处理完结 公路局
83668 农村公路 [线上] 建议 2015-07-26 √处理完结 公路局
4条 1/1页 首页 << 上一页 1 下一页 >> 末页