欢迎进入鹿邑县人民政府网站!
 
 
注意事项:撰写领导信箱时请务必留下您的真实邮箱和电话信息,我们会以邮件或短信的形式通知您处理结果!
 
 
 
 
 
领导信箱
编号标题类型来信日期办理状态承办单位预警
85678 咨询电费 [邮箱] 咨询 2019-08-14 √处理完结 物价局
85443 问问安天然气需要多少钱 [线上] 咨询 2019-03-28 √处理完结 物价局
84616 关于天然气开口费小区物业管理费用标准 [线上] 咨询 2018-01-05 √处理完结 物价局
3条 1/1页 首页 << 上一页 1 下一页 >> 末页