欢迎进入鹿邑县人民政府网站!
 
 
注意事项:撰写领导信箱时请务必留下您的真实邮箱和电话信息,我们会以邮件或短信的形式通知您处理结果!
 
 
 
 
 
领导信箱
编号标题类型来信日期办理状态承办单位预警
86292 银龙自来水水压不够短时间无水 [邮箱] 投诉 2020-06-04 √处理完结 水利局
86204 关于自来水漏装问题 [邮箱] 咨询 2020-04-30 √处理完结 水利局
86058 自来水收费问题 [邮箱] 咨询 2020-03-13 √处理完结 水利局
85937 水利咨询 [邮箱] 咨询 2020-01-14 √处理完结 水利局
85889 农村自来水收费问题 [线上] 咨询 2019-12-21 √处理完结 水利局
85496 玉清湖 [线上] 咨询 2019-04-19 √处理完结 水利局
85424 关于任集乡沙土集村自来水的问题 [线上] 投诉 2019-03-18 √处理完结 水利局
84745 农田灌溉设施 [电话] 建议 2018-03-18 √处理完结 水利局
8条 1/1页 首页 << 上一页 1 下一页 >> 末页